РОБИН БОБИН

Бар

Приехали сегодня на бизнес ланч. Этот бар нас рекомендовали, потирали руки, думали вкусно, сытно поедим. После того как принесли салат последовало разочарование-25 грамм, как для детей. Порадовало, что булочки свежие горячие . Солянки тоже пол тарелки. Ну а запеканка вообще была без мяса, пережарена. Ещё момент, по телефону сказали, что морс и чай по 20 руб. В итоге принесли счёт, где посчитали чай за 90 р и морс за 100. После претензии, за морс вернули, а за чай нет. Думай этому бару далеко ещё до бизнес ланчей. Желаю удачи!!!!

• Часто бываю в Робин бобине, начиная с самого открытия. Могу сказать только положительные слова об этом месте. Автор отзыва просто нищеброд или студент-задрот, ходит и оценивает бизнес-ланчи по городу.

• Уважаемый, Дмитрий на личности некрасиво переходить, не зная человека делать выводы о нем. Если вы слаще морковки ничего не пробовали, то Робин бобин именно то место, где вы насладитесь в полной мере атмосферой лучшего кафе города.

• Пальчик, ты когда пишешь отзыв, То будь готов к ответу. Я почитал твои отзывы, ты бродишь по городу и оцениваешь б-л. То есть, ты пальчик заходишь в заведение, платишь 200 р и ждёшь гастрономического чуда. Ну разве ты не задрот?!