РОБИН БОБИН

Бар

Вчера первый раз побывала в этом заведении, по совету подруги. В целом приятное впечатление уютно. Сделали заказ пришлось какое то время в меня посидеть, так как майонез и сметану я не ем, а салатов без них там только греческий, его и заказала ( вкусный). На горячее взяла медальоны из телятины. После половины съеденного мяса я отрезая очередной кусочек вытащила его с тарелки с огромным черным волосом(((( Аппетит пропал сразу. Официант извинился, все забрал. В счете блюдо убрали. И вроде как я была не обижена на заведение, всякое случается. Но перед уходом официант подошел ко мне и сказал что входе проверки выяснил что этот волос не от них. И тут я конечно была возмущена так как у меня короткая стрижка ну и я блондинка. Логику заведения я не поняла, ну косяк их, так извинились и молодцы, но намекать что я туда в мясо себе что то положила это беспредел. Пойду ли я туда снова, возможно. Но не в ближайший год.