Робин Гуд

Стрелковый клуб
  • Баумана, 3 — цокольный этаж
  • Уралмаш 200 м

Мечтаете стрелять из лука как Китнесс Эвердин? В Шервудский лес отправляться не нужно - "Роббин гуд" дает мастер-классы теперь на Уралмаше.

Несколько дней гадала чем необычным удивить своего мужчину на день рождения, вдруг удача - встретила купон в этот стрелковый клуб.
Цены приятные - полчаса стрельбы на двоих - 375, час - 720.

Привлек...

Цены приятные - полчаса стрельбы на двоих - 375, час - 720.

Привлек внимание ассортимент - обещали стрельбу из винтовок, пистолета, арбалета, лука и даже метание ножей. Сразу как истинный флампер почитала отзывы, сравнила с другими предложениями -понравилось. Чую, то, что надо!

Расположение - 5 баллов, правда очень близко к метро. Правда затерялись немного во дворах, но благодаря магазину оптики в этом же доме, который обклеил всю округу стрелками где находится, попали в клуб вовремя.

Тир есть тир - хороший такой подвал, совсем небольшое помещение. Сначала думала заныть, что не атмосферно, но быстро забыла обо всем вокруг. Приятный молодой человек, хороший инструктаж. Правильно все отмечали раннее в отзывах- классно, что ненавязчиво - обучил, оставил, стреляй сколько хочешь. Надоело - новое развлечение в студию.

Винтовки мне лично дались тяжко, через колено пришлось перекидывать перезаряжать.
Но само оборудование все выше всяких похвал, на самом деле идеально. Приятно стрелять, держать в руках, знаешь, что если промазываешься - твой косяк. Это главное для стрелкового клуба и это порадовало.

Арбалет привел в восторг. Как же это круто! Прям интересно и впечатляет. Где еще такое опробуешь.

Луков несколько, большие, мощные под метр. Я не поняла в нем прелесть, трудно, именинник мой почти пищал от восторга.

До метания ножей не дошли, времени не хватило. но это даже классно, потому что обязательно вернемся еще. Однозначно рекомендую

Спасибо Вам за отзыв, будем рады видеть снова. И да, - мы поработали над интерьером.