Робин Гуд

Стрелковый клуб
  • Баумана, 3 — цокольный этаж
  • Уралмаш 190 м

Зомби-апокалипсис не за горами.

Поэтому решили заранее опробовать разные виды оружия. Этот тир выделяется наличием широкого спектра средств уничтожения: винтовки, пистолеты, ножи, лук, арбалет. За час посещения всего и не успеть. Сразу рекомендую на пневматику много времени не тратить, перейти скорее на «живое» оружие.

Грамотный и четкий...

Зомби-апокалипсис не за горами.

Грамотный и четкий инструктаж, как по технике безопасности, так и по принципам стрельбы. Очень помогает, уж простите, не затупить. Обстановка вообще комфортная, несмотря на то, что это подвал. Подвал, который расположен хоть и на Уралмаше, но в непосредственной близости от метро и других точек транспорта.

Разобраться с услугами тира помогает понятный сайт. Там же можно приобрести сертификат (1000р.- на одного, 1500р.- на двоих, час стрельбы) и даже заказать его доставку (+300р.). А если понравится — купить на том же сайте оружие.

Поход в тир рекомендую как с целью оригинального развлечения, так и с целью ознакомления с конкретными видами оружия.

И отдельное спасибо Полине (Shezgara) за отличную идею из серии «как радовать своего мужчину... и себя»!

Спасибо вам, за развернутый отзыв, поверьте, мы тоже получаем удовольствие от работы с позитивными и увлеченными клиентами.