Робин Гуд

Стрелковый клуб
  • Баумана, 3 — цокольный этаж
  • Уралмаш 200 м
  • Метро Уралмаш 210 м

В продолжение предыдущего отзыва хочу добавить, что тоже пообщалась с представителем стрелкового клуба, рассудив, что могло произойти недопонимание между сторонами. Ан нет, мне также было озвучено требование сообщить пин-код с поистине резонными аргументами "я работаю только по предоплате" и "вообще ВСЕ посетители отдают деньги (сообщают пин-код) вперед". Быть членом стада не захотелось, да и на купоне черным по белому написано "сообщайте пин-код ТОЛЬКО после получения услуги, по телефону - лишь номер купона и код бронирования". На резонное замечание нас, грубо говоря, послали лесом - нет кода, нет стрелялок.

Пробежавшись глазами по пятизвездочным отзывам отзывам , я рада отметить, что никого не кинули , погасив купон или приняв предоплату. Тем не менее, никому не советую посещать данную контору. Если они так наплевательски нарушают правила сайта, где размещают акцию, представьте сами, что еще может прийти им в голову.

Уважаемая Королева, спасибо за ваше мнение, поверьте в мою голову приходят не только гадкие мысли. Частое нахождение в окружении вооруженных людей учат взаимной вежливости. Я как руководитель стараюсь построить дело так, что бы стрелкам не пришлось прибегать к угрозам, требованиям и ультиматумам для получения позитивных эмоций и полезных навыков. Очень похвально, что вы не захотели становиться "членом остального стада".