Робинзон & Ко

Магазин сумок и кожгалантереи
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж; 2.14 модуль
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Моему возмущению нет предела! Пришла в этот магазин в четверг 24 декабря в надежде купить подарок для мужа - сумку. Продавец с неохотой показывала модели, даже не предлагала рассмотреть разные варианты. Наконец я выбрала то, что изначально хотела и уже собралась оплатить покупку, как при внимательном рассмотрении обнаружила, что вокруг одного из декоративных элементов торчит то ли клей, то ли полиэтилен. На что обратила внимание продавца. Продавец ответила, что это остатки прилипшей упаковки. Я попросила убрать их и привести изделие в товарный вид и тогда я куплю. На что получила ответ: я не могу это сделать, так как боюсь переломать ногти, вот вы купите, принесите домой и щипчиками отковыряйте сами. Я была в шоке!!!! Это как это? Это разве так бывает? Что за отношение к покупателю? Хочу довести до сведения владельцев этого магазина чтобы приняли меры к этому продавцу. И хочу предупредить покупателей, чтобы сначала хорошо подумали нужно ли заходить в этот магазин, а если все таки решили сделать покупку, то внимательно рассмотрели швы и декоративные вставки, они там не лучшего качества.
P.S. Хочется отметить, что черные длинные ногти - это не самое привлекательное место у женщины 55+