Робинзон

Турагентство
  • Хохрякова, 72 — 7/1 офис; 2 этаж; около караоке-бара Ля Мажор
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 600 м

В июне 2016 года по рекомендации друзей обратились в Сеть туристических агентств "Робинзон" за подбором тура по России (Краснодарский край). Менеджер Ирина подобрала для нас несколько вариантов отелей по нашим предпочтениям и в течение дня мы уже подъехали, в удобный для нас офис в городе Полевской, за оформлением путевки. Ирина рассказала нам все подробности про туроператора, отель. Работу турагента выполнили отлично!
Наша поездка должна была состояться 23.06.16, но по семейным обстоятельствам мы не смогли вылететь в этот день! По правилам туроператора такой тур может быть аннулирован со 100% издержками с нашей стороны, но нам очень повезло с менеджером, Ирина разрешила нашу сложную ситуацию и "пересадила" нас на другой рейс! Таким образом, мы вылетели на несколько дней позже, но зато наш отпуск состоялся!
Сам российский отдых нам пришелся не по душе, т.к. все-таки мы привыкли отдыхать заграницей, где уровень сервиса гораздо выше. Но уровень работы турагентства "Робинзон" и именно менеджера Ирины мы можем оценить на "отлично"! Уже следующий отпуск планируем на о.Бали или Таиланд с турагентством "Робинзон"!
Если хотите провести отпуск в удовольствии - обращайтесь в "Робинзон"! Желаем всем приятных путешествий!

Дмитрий, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь нашим клиентам!