ROBO3

Интернет-магазин
  • Основинская, 8 — 34 офис; 3 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 550 м

Вообще, отзыв про Робо3 я собиралась писать еще перед новым годом – сразу после покупки. Но никак руки не доходили. А тут вот – после уже третьей покупки, решила, что пора.

Наконуне нового года, буквально 28 числа, мой ребенок сходил в гости и вернулся оттуда с одной просьбой – мама, купи робота. Уж не знаю, чем он его покорил, но сын буквально загорелся, мол, хочу строить, программировать, чуть ли не поступать на робототехника собрался! И ребенку ведь не объяснишь, что 29 декабря – не лучший день, чтоб менять свой подарочный заказ. Поговорили с папой – решили, а чего бы и нет? В принципе, полезная же штука.

Как и у всех нормальных людей, времени 29-31ого на то, чтобы ездить по городу и искать игрушку по магазинам, у меня не было, поэтому я полезла в интернет. Онлайн магазинов, как всегда, миллион, выбирай - не хочу. Вот только среднестатистическая доставка в них 45 рабочих дней. Я уже было расстроилась, что игрушку мне привезли бы в лучшем случае к 23 февраля, но наткнулась на Робо3. Эти гордо обещали доставить за 2-10 дней, а если самовывозом – то хоть на следующий забирайте. И цены мне показались хоть чуть-чуть, но ниже. Доставку я заказывать не рискнула, решила забрать все сама из офиса компании, тем более что мой собственный рядом. Позвонила, мне ответил молодой человек по имени Степан, проконсультировал (оказалось, что просто игрушки мало, надо брать еще и ПО), обговорил условия. Договорились забрать самовывозом 30 числа. На следующий день я приехала к ним в офис, рассчиталась, взяла набор под мышку и ушла. Все быстро, никаких тебе 45 дней. Ребенка под елкой ждал Базовый набор EV3. А на 23 февраля мы купили ему еще и ресурсный – сын залип, за уши не оттащишь. Брали, соответственно, там же, но уже с доставкой на дом.

Маленький совет всем, кто решил купить ребенку эту игрушку. Не жалейте денег – берите зарядник сразу. Я поскупердяйничала, не стала покупать с набором. А зря – пожгли мы три тонны батареек, сын чуть ли не 3 раза в неделю мне на работу звонил – мама, купи по дороге домой батарейки. Когда мне это окончательно надоело, мы и совершили третью, на данный момент – последнюю, покупку в Робо 3. И все было как всегда – быстро, вежливо, просто.

Хвалю и рекомендую.