ROBO3

Интернет-магазин
  • Основинская, 8 — 34 офис; 3 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 550 м

Моему сыну 8, и он, в принципе, всю жизнь играет с Лего. Он обожает эти конструкторы и в качестве подарка на важные даты просит именно их. В этом году он закончил первый класс, а 25 июня у него день рождения – 9 лет, и я подумала, что можно совместить приятное с полезным и подарить ему не простую игрушку, а образовательную.

Вообще, у Лего не все так просто. Я гуглила этих роботов неделю. Я не только сравнивала цены и условия магазинов, но и пыталась понять, какую модель мне брать и что мне нужно кроме самого робота. На Робо3 я обратила внимание, потому что у них на сайте есть готовый домашний набор. Кроме того, они подкупали ценой ниже, чем в местных интернет-магазинах и обещанием быстро и бесплатно все доставить. Я позвонила им и долго донимала вопросами консультанта Степана про то, какого робота лучше брать для первоклассника, чем отличается wedo и wedo 2.0, так ли уж надо брать зарядник, и так далее. На все свои вопросы я получила подробные исчерпывающие ответы, при этом консультант был неизменно вежлив.

Подумав еще пару дней после звонка, я оформила заказ.

И сегодня наконец-то я получила посылочку! Обещали доставить всё за 3-4 дня, но дошло оно за 6. Возможно, это потому что я сделала заказ в субботу.
В коробке был пластиковый ящик с набором WeDo, коробочки с батереей и зарядником. Оказалось, что ПО и задания не вкладываются на диске в посылку, их нужно скачивать с официального сайта Лего после предварительной регистрации, но там все просто, я разобралась за 5 минут.

В целом я очень довольна покупкой и жду 25ого числа, чтоб вручить ребенку подарок.