ROBO3

Интернет-магазин
  • Основинская, 8 — 34 офис; 3 этаж
  • Пионерская 800 м

С Робо3 мы не единожды сталкивались на конференциях. Желание приобрести что-нибудь из линейки Лего Эдюкейшн для школы у меня была давно, а в этом году нам наконец-то выделили на это средства.
Поработать с Робо3 мне удалось даже дважды – и как представителю учебного заведения, и как обычному родителю.
Конструкторы для школы я приобрела, заключив...

Конструкторы для школы я приобрела, заключив официальный договор. Доставку назначили через 3 дня, привезли все вовремя. Оригиналы документов мне выдали вместе с заказом, на оплату дали 10 дней с момента привоза.
Набор «Физика» для своего ребенка я оформляла отдельно, уже как частное лицо, через сайт. За заказом поехала сама к ним в офис. Конечно, мне было странно, что у них нет какого-то оборудованного пункта выдачи - там просто приходишь в офисное здание, выписываешь разовый пропуск и забираешь заказ из кабинета, но доброжелательность их сотрудников сглаживает этот момент.
Ни к чему придраться не могу, поэтому ставлю компании твердую пятерку. Спасибо!