Robot96.ru

Магазин роботизированной техники
  • Юлиуса Фучика, 3 — 3 офис
  • Ботаническая 800 м
  • Южная 490 м

Обычный (в хорошем понимании этого слова) магазин. Адекватный оператор знающий собственный товар (брала робот пылесос), вежливый, общительный (хотя может это мне повезло так).
Доставку товара хоть и перенесли на следующий день и то только с моего согласия.
Платила по карте - есть мобильный терминал, что безоговорочно удобно.
Понравилось, что...

Платила по карте - есть мобильный терминал, что безоговорочно удобно.
Понравилось, что спустя неделю позвонили и спросили как покупка, комплектность, проверил ли в работе, исправна ли, как убирает, есть ли замечания к работе магазина и вообще доволен ли выбором и т.д. С таким внимательным отношением к клиентам не часто сталкиваешься и это говорит о системном подходе к каждому клиенту с ориентированностью на покупки в будущем. Все таки это говорит о серьезности магазина, работаюшем над повышение качества обслуживания. Буду рекомендовать его друзьям.

Очень рады таким отзывам о нашем магазине! Каждый клиент для нас важен, поэтому мы беспокоимся о вас. Ждем вас снова в нашем интернет-магазине http://www.robot96.ru/....