Robot96.ru

Магазин роботизированной техники

В феврале месяце купила в магазине "Робот 96" робот-пылесос и подарила сыну на день рождения.Сын и невестка очень довольны.Теперь у них есть помощник .который освободил их от неинтересной работы- уборки пола.Он такой МОЛОДЕЦ!Утром поедут на работу, запрограммируют его, а вечером приедут,а полы вычищены и вымыты.Можно заняться более приятными делами...))))Планирую приобрести себе тоже.Магазин ещё и сертификат на тысячу рублей подарил.-не плохая скидка!Спасибо!

Мы рады, что вам понравился робот-пылесос, с удовольствием подберем его для вас такого робота индивидуально! Звоните на номер 8-800-200-55-09, или заходите на сайт http://www.robot96.ru... и оставляйте заявку - мы вас перезвоним в течение 30 секунд.