Robot96.ru

• Ботаническая 1100 м
  • Южная 490 м

Покупал робот-пылесос в декабре 2014г,
Магазин порадовал.

1. Послепродажная поддержка. Сами звонят и интересуются понравился товар или нет, нет ли с ним проблем. У меня проблемы возникли с пультом от робота пылесоса, но времени звонить и везти робота не мог выбрать. В итоге сами позвонили, приехал курьер и заменил мне пульт. Потом объяснили как перезагрузить зарядную базу для робота, т.к. робот перестал его видеть.
2. При выборе товара помогают сделать выбор. Если самостоятельно сделал не очень удачный выбор, то рекомендуют другой аналогичный товар. И чтобы не было подозрений, что просто подороже товар впаривали, то в моем случае товар предложили наоборот подешевле, но понадежнее.

Спасибо, что доверяете нам, Равиль!
Действительно, мы поддерживаем связь с нашими клиентами для того, чтобы у вас не было никаких нареканий к нашей продукции. Если у вас появились проблемы с роботом, вы можете позвонить по номеру 8-800-200-55-09, звонок по России бесплатный, мы всегда поможем вам!

• Спасибо, что доверяете нам, Равиль!