Robot96.ru

Магазин роботизированной техники
  • Юлиуса Фучика, 3 — 3 офис
  • Ботаническая 1100 м
  • Южная 490 м

Приобрел iklebo arte в декабре 2014. У нас достаточно большой дом порядка 200 м2, две кошки, попугай и собака. Благодаря роботу просто забыли что такое ежедневная приборка-убирает по таймеру пока все на работе. Стакан мусора и шерсти собирает. Сейчас с началом весны собака оставляет на плитке ужасные грязные следы. С режимом полотера абсолютно не проблема-чистота. А еще поражает его способность ориентироваться-вплоть до того, что возвращается и убирает часть территории на которой собака лежала и ему пришлось ее объехать.
Правда последние дни "Шнапс" стал глючить-отказывается работать и через несколько минут уборки залезает на базу. При отключенной безе проблем нет. Выберу время обращусь в сервис-ребята там работают обстоятельные, думаю решат нашу проблему.
Подумываю купить еще одного для подвала (надоело с этажа на этаж "Шнапса" перетаскивать-хватит с него двух этажей))

Спасибо, что оставили отзыв!
Если у вас есть какие-то проблемы с роботом, звоните нам (343) 386-19-96, мы бесплатно по гарантии отремонтируем вашего домашнего помощника.