Robot96.ru

• Юлиуса Фучика, 3 — 3 офис
  • Ботаническая 800 м
  • Южная 490 м

Отзыв об интернет-магазине robot96.ru

Заказал в этом магазине газонокосилку Robomow RS630 (дорогая штука – 156.990 руб.)
Оплату попросили 100%, отзывов плохих в инете не нашел и оплатил сумму в полном объеме по счету:
Счет на оплату №34 от 29 июня 2015г.

Отзыв об интернет-магазине robot96.ru

Счет на оплату №34 от 29 июня 2015г.
ООО "Компьютер 96", ИНН 6674316604, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Народной воли ул, дом № 65, оф.305

Товар обещали доставить до меня в Новосибирск в течении 2 недель. Через две недели спросил у магазина, где товар, дали телефон, на котором никто не отвечал.

Я непрерывно пытался понять, где мой товар, ответов не было. При этом телефоны их не отвечали никакие, ни 8-800, ни местные в Екатере.

В итоге еще через неделю я написал поставщику-дилеру Robomow в России, описал ситуацию и попросил помочь, ребята оказались серьезными и отзывчивыми.

Мне позвонил в итоге некий Никита, представился директором и собственником robot96.ru и рассказал историю, что бухгалтер не туда отправил деньги и через неделю я получу товар. А потом была неделя ожидания, что этот Никита заплатит деньги поставщику в Москву. В итоге он заплатил поставщику и свою газонокосилку я получил через почти 2 месяца ожиданий и переживаний. И похоже за счет денег следующих клиентов этой конторы, которые рискуют оказаться в такой же ситуации.

• Добрый день, Денис.

Хочу прокомментировать Ваш отзыв.

Товар вы получили еще в середине августа, отзыв написали спустя 2 месяца.
    В отзыве нет информации о неисправности товара, значит делаю вывод, что качеством товара вы довольны.

Как Вы написали цитирую "отзывов плохих в инете не нашел" - это означает, что мы хорошо справляемся с работой и обслуживанием клиентов вот уже 6 лет, но как это бывает - случаются недочеты, которые мы оперативно исправляем.

Как Вы отметили в своем отзыве после разговора с "неким Никитой" ), товар в кротчайшие сроки был у Вас.

Вы видимо забыли указать в своем отзыве, что мы предложили Вам компенсацию за доставленные неудобства в виде скидки в 10 000 рублей, так как репутация и хорошие отношения с клиентами для нас Важнее разовой прибыли.

Благодарю Вас за обратную связь. Мы сделаем все, чтобы подобное не повторилось.
    Для Вас мы готовы предоставить скидку на следующую покупку. Всего вам хорошего.

C уважением, Меньщиков Никита Николаевич
    Генеральный директор ООО "Робот 96"
    Телефон: (343) 386-19-96