Robot96.ru

Магазин роботизированной техники
  • Юлиуса Фучика, 3 — 3 офис
  • Ботаническая 800 м
  • Южная 490 м

Заказывал робот-газонокосилку, в подарок. Времени оставалось 4 дня, уточнил у менеджера, тот заверил, что все будет в порядке, и он лично все проконтролирует. Я заплатил дополнительно денег за доставку самолетом из Москвы, чтобы не рисковать. В итоге прошли выходные и выяснилось, что в аэропорту отправление забрили по причине того, что не правильно был указан класс опасности груза. Менеджер, до которого с трудом дозвонился, на голубом глазу сообщил, что в выходные был занят своими делами и не проконтролировал, при этом дав понять, что по его мнению заверить - не значит взять на себя ответственность. К вечеру я позвонил снова и попал на директора, с которым мы хоть и не очень любезно пообщались, но дело сдвинулось, мне дали другого менеджера - заботливую девушку, которая действительно контролировала груз и сама звонила мне. В итоге я таки получил груз прямо в день Ч, изрядно понервничав. Это при том, что цена вопроса была под 140 тыс.р.

Здравствуйте

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важен каждый отзыв покупателя.

Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа или дату, когда Вы обращались в наш магазин, чтобы мы могли идентифицировать вас, как клиента и инициировать внутреннюю проверку, чтобы разобраться в проблеме.

Еще раз благодарим Вас за отзыв.

• Здравствуйте

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важен каждый отзыв покупателя.

Еще раз благодарим Вас за отзыв.

• Я думаю, в проблеме вы уже разобрались, раз она решилась, тем более, через директора. Дело было уже давно - в октябре. А отзыв мой появился только сейчас благодаря вашим настойчивым просьбам его написать.