Robot96.ru

Магазин роботизированной техники

Заказывал робот-пылесос Iclebo ( цена была около 35т.р.). Со мной связался менеджер магазина, прислал номер карты для оплаты. На следующий день я оплатил заказ в полном объеме. Еще на следующий день со мной снова связался менеджер, сказал, что оплата прошла, и заказ передают в отдел логистики, потом на почту пришлют номер отправления для отслеживания в ТК. На этом все контакты со стороны магазина закончились. Я начал ожидать доставку. На сайте указан диапазон доставки в города моего региона 2-5 дней. Через 5 дней я сам позвонил в магазин, мне сказали, что пылесос передали в ТК, что они должны прислать номер. Номера не было и через 6 дней. Пришлось снова звонить в магазин. Мне сказали, что в ТК отправили запрос с номером, и от них нет ответа. Позвонил я и на 7 день. Меня снова попросили ожидать, когда со мной свяжутся из отдела логистики или из ТК. Когда с момента оплаты прошло уже 8 дней, я написал письмо директору магазина. И вот после этого письма дело сдвинулось! Сразу же связались менеджеры, попросили указать мое отчество для ТК и в этот же день прислали номер отправления. Как будто 8 дней назад мое отчество не было нужно...(мысли вслух) В итоге, пылесос получил, но не в тот срок, на который рассчитывал (подарка в день юбилея не получилось). Огромная искренняя благодарность директору магазина за такое ускорение! Да! И еще один момент. При покупке моего пылесоса на сайте была реклама, что в подарок - сертификат на 500р. Подарка я не получил, сертификата в коробке не было.

Сертификаты получил с небольшой задержкой, все ОК! Общение с директором магазина на 5+. Очень ему благодарен. Несмотря на некоторые недоразумения с менеджерами, описанные выше, в целом, магазином доволен!

Здравствуйте

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важен каждый отзыв покупателя.

Сообщите, пожалуйста, номер вашего заказа или дату, когда Вы обращались в наш магазин, чтобы мы могли идентифицировать вас, как клиента и инициировать внутреннюю проверку, чтобы разобраться в проблеме.

Еще раз благодарим Вас за отзыв.