РоботоШкола.рф

Детский досуговый центр
  • Закрыто до 09:00

Началось с того, что учитель в школе порекомендовала робототехнику для развития ребенка. Я стала искать рядом с домом, чтобы было удобно добираться. Нашла Роботошколу по адресу Восстания, 32. Сын сходил на первое занятие и остался в полном восторге. Сейчас ждет занятий и с удовольствием на них ходит. Нашел новых друзей по интересам.

Хочу поблагодарить преподавателя за терпение и труд, а главное за знания и вдохновение, которые он вкладывает в детишек! Это сейчас большая редкость! Спасибо вам! Желаю вам успехов и процветания!

Сходили на бесплатное первое занятие. Ребёнок в восторге! Сам соорудил ветряную мельницу и с помощью компьютера настроил ее работу. Всю неделю ждал следующего занятия. Первая часть урока-теория, затем практика. Думаю, хорошее развитие для нашего школьника. Преподаватель молодой, обьясняет все понятно и подробно. Если что-то не получается-помогает.

Спасибо за отзыв, Арина! Мы даже чуть больше узнали о себе) Приятно узнавать и то, как ребята самостоятельно продолжают трудиться дома. Супер!