РоботоШкола.рф

Детский досуговый центр
  • Екатеринбург, Восстания, 32 — 1 офис; 2 этаж; 1 подъезд
  • Проспект Космонавтов 600 м

Сын (6 лет) ходит на занятия в Роботошколу на ул. Восстания второй год, у нас только положительные впечатления.

Дома он постоянно придумывает и собирает из конструктора разные модели транспорта и роботов. И раз с воображением всё хорошо, будет на пользу учиться как конструировать ещё и так, чтобы изобретение эффективно работало и приносило желаемый результат.

Нравится, что занятия всегда проходят познавательно, помимо практической работы даётся и теоретическая информация в наглядной форме. Несомненно, расширяется кругозор, развивается мелкая моторика. Занятия проходят в небольших группах, работают ребята в парах. В конце занятия всегда есть результат в виде робота, который выполняет заданный в программе алгоритм действий.

Индивидуальный подход, тактичность, профессионализм – это всё про вас. Спасибо!

Спасибо за отзыв, Арина! Мы даже чуть больше узнали о себе) Приятно узнавать и то, как ребята самостоятельно продолжают трудиться дома. Супер!