Rochester

Клиника эстетических технологий
  • Кузнечная, 83 — 2 этаж
  • Шарташская 320 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

• Как правило подобного плана отзывы оставляют недобросовестные пациенты, которые сделав процедуру ее не оплачивают, остерегайтесь таких пациентов!

И совет не оставляете потребительский экстремизм безнаказанным!

• Случайно попала в клинику Rochester на чистку лица, которая мне очень понравилась, очень красивый интерьер, вежливые сотрудники! И я поддалась на уговоры врача Rochester сделать в этой клинике лазерную процедуру на аппарате Affirm. Когда я увидела своё лицо после процедуры, испытала настоящий шок - лазером обработали лицо неравномерно, а вспышки на расстоянии до 1,3 см как на фото! Сначала администратор Рочестер предложила доработать, но второй врач сказала что уже не получится, тк есть риск попадения на уже обработанные участки и повреждения кожи! Совет - обращайтесь для лазеров только в крупные или сетевые клиники и не в коем случае не к ним!!

или

13.07.2016 23:43

m.italia 0

1 отзыв 0 читателей

Комментарии к отзыву

som79 0

И совет не оставляете потребительский экстремизм безнаказанным

• Что-то не понятно..ответ клиники какой? Каких пациентов опасаться - которые такую работу не хотят оплатить? Так она даром не нужна..пятнами обработано, вы предупреждали о такой порче кожи лица пациента?