Rochester

Клиника эстетических технологий
  • Кузнечная, 83 — 2 этаж
  • Шарташская 430 м

Итак, напишу свои впечатления от посещения клиники эстетических технологий Rochester.
Собиралась я сюда долго. Еще отзывов на flamp'е не было. Было ощущение, что если о заведении никто не говорит, то и мне там нечего делать.
А говорить вообщем - то было кому: коллегам (работаю недалеко), друзьям (есть несколько друзей-приятелей, работающих и живущих в этом районе). Точнее в одном доме с Rochester.
И вот решилась, пришла на педикюр.
К самому качеству оказания услуги особых нареканий нет: мастер точно имеет значительный опыт, делает все старательно и быстро. Бейджика или какого-то маячка, как мастера зовут, я не увидела. Из неприятного - без кровопусканий не обошлось. Да, это у меня такая тонкая кожица и так близко расположены сосуды, на это и спишем. (Правда никогда с таким не сталкивалась, в других местах проходило без такого рода неприятностей).
Оборудован салон достойно, правда ступенька в середине зала точно лишняя. Не уверена, что все клиенты замечают ее, выпорхнув из кабинета.
Администратора сразу не заметишь, поднявшись в зал смотрите до упора вправо, а не в центр стойки.
И, дорого (по моим меркам), друзья... Дороже, чем в моем (любимом) салоне класса люкс. Не ожидала, что классический аппаратный педикюр без покрытия будет стоить мне 1,5 педикюра во всех известных мне салонах центра города. (Если детально, то небольшую корневую мозоль везде, где бы я не обслуживалась, мне чистили бесплатно, то есть в рамках стандартной процедуры.
Максимум, что бы мне хотелось отдать за то, что я получила сегодня - 2 500.
Приду ли я сюда еще? Если не будет других вариантов, возможно. Буду ли искать другие варианты? Однозначно - да.