Rockets

Магазин комиксов
  • Вайнера, 66а — 1 этаж
  • Геологическая 390 м
  • ТРЦ Гринвич 350 м

Ребята, почему нельзя сразу указывать цену под фото в вашей группе ВКонтакте, не дожидаясь вопросов и не отвечать каждому вопрошающему в личные сообщения аки тайное общество? На сайте у вас комиксов нет, а спрашивать каждый раз и ждать ответа как-то обременительно для современной жизни, вплоть до того, что теперь я сразу же заказываю у конкурентов, которые стоимость своих товаров не скрывают, а над вашей особенностью посмеиваются.

Теперь все цены указаны, да еще и стали гораздо ниже, заходите)

• Тоже не люблю когда в группах под фото нету цен. Как? Зачем? Почему вообще?

• Спасибо за отзыв, постараемся ответить:
    Мы не онлайн магазин, вы говорите "заказываю у конкурентов", но у нас ничего и не заказывают. У нас приходят и покупают:)
    Мы магазин в центре большого города, в связи с чем наши затраты значительно выше интернет-магазинов и различных мелких комикс-лавок, и как следствие цены на некоторые вещи немного выше. Большинство людей это понимают и готовы платить за удобство, но не все. Раньше мы писали цены, но устали объяснять почему у нас дороже, чем на Лабиринте, Озоне или еще где-то. Вот и весь секрет:)
    А группа вконтакте у нас больше для ознакомления с ассортиментом и для сообщений о новинках, чем для продаж.
    Ну и последнее. Мы хотим чтобы у нас был красивый полноценный магазин на главной торговой улице города, а не подпольная лавка во дворах - и в этом плане наша "скрытность" куда меньше:)

• Теперь все цены указаны, да еще и стали гораздо ниже, заходите)