Родент

Стоматологическая клиника
  • Сыромолотова, 14 — 1 этаж
  • Новгородцевой 120 м

Случилась у меня не самая приятная ситуация. Не ходила очень долго к стоматологу.и в результате набрала около 4-5 пульпитов.Ситуация печальная и денег требует очень много.
Знакомые еще давно рассказали про эту стоматологию.Цены демократичные,а качество на высоте)

Ну вообщем то я осталась очень довольна! Все было почти безболезненно.Из самого больного,это введение обезболивающего.
Руки врача Рыжих Анны просто волшебные.Очень веселая и позитивная женщина.Все было сделано очень аккуратно и качественно.Для меня поход к стоматологу это фобия с детства.Даже в 20 лет я открываю рот перед стоматологом только со второй просьбы и сердце бьется так сильно сильно.Но все эти страхи исчезли именно с ней.Огромное спасибо за это!
Сейчас ничего не болит и не беспокоит(урааааа!)
А по поводу цен,они демократичные.Для меня лечение вышло в меньшую сумму,чем я ожидала.

Большое большое вам спасибо))буду рекомендовать друзьям и знакомым)