• Екатеринбург, улица Волгоградская, 189/6
  • Медгородок 600 м

Однозначно советую данный роддом. Рожала у Черепанова Александра Александровича-очень заботливый и доброжелательный врач. Рожать сюда шла целенаправленно, так как роды были вторые, а после первых (на Комвузовской) были последствия и до сих пор страшные воспоминания. Врачом были учтены все особенности первых родов и было сделано всё, что бы вторые роды прошли гладко.

Акушерка (имени не знаю) действовала методом кнута и пряника, в основном общалась ласково, но где нужно вела себя построже, что бы привести в чувство)

В дородовом и послеродовом отделениях персонал тоже понравился. Единственное, в послеродовом с первых минут как будто очередь за дверью из различных мед.работников😀хочется хоть немножко отдохнуть после бессонной и тяжелой ночи. Но в то же время я понимаю что это хороший контроль за мной и ребенком.

Женщине, которая разносит еду, отдельное спасибо за заботу и понимание.

Еда в роддоме привередам точно не понравится, но можно и родных попросить привезти.

Палаты приятные, свежий ремонт. Туалет и душ один на две палаты, почти всегда свободны)