Родильный дом

Городская клиническая больница №14
  • Суворовский переулок, 4
  • Диагностический центр 380 м

А мне не понравилось отношение всех врачей поголовно.

Элементрно, игрорировали просьбу принести воды когда у меня схватки длились вот уже 12 часов и во рту от того как я дышала засохло напрочь после чего я маялась дома. Ангиной. Ругали за то что я кричу от боли, за то что не так дышу не так лежу, стою, и вообще им мешаю как будто. Мужчины врачи грубые, женщины тоже, лишь практикантки более дружелюбны и улыбчивы.

Обманули что потавят обезболивающее так как я была уже не в силах п вперди роды, поставили капельницу с эффектом наоборот, который усилил схватки, я конечно рада была что скоро рожу но зачем обманывать и потом утверждать что я поспала и че ору...

В родах капельница начала есесственно кровить от потуг, кровь хлестала конкретно, вс кушетка в крови и в капельницу натекло не мало. После мне ее убрать нехотел никто , только спустя где то час. Ела и кормила ребенка с этой злосчатной карельницей, но было уже плевать конечно , но все же это не норма.

Ребенка не приложили сразу. Только спустя время. Может конечно на это были свои причины.

В целом отношения никакого. Конвеер.

Послеродовая нормальная, душ не удобный, нет полок куда класть принадлежности все а лишь один крючок, везде плесень и вонь соответственно . Зато есть горячая вода.

Ночнушки меняли каждый день, пеленок куча. Столовая хороша, вкусно, бабуля на раздаче милая. Но нет мест для тех кто не может сидеть, раньше говорят были высокие столы и стоячим было удобнее. Есть 2 холодильника где можно хранить свою еду.

Обрабатывать ребенка приходили 2 раза в день, не понравилось что один раз пришли обрабатывть в 11 часов ночи, когда мы еле успклились и уже спали наконец то.

Педиатр замечательная женщина.

Ночью слышно что происходит на 4 этаже, сверху, а там родовые, даже КТГ слышно.

В палате душно очень. Проветривать боишься оответственно изза малыша.

Не понравилось что с каждым днем когда менялась смена в после родовом можно было услышать разную информацию , одни говорят сегодня выписываем другие говлрят в честь чего это вы взяли, то идти туда то не идти и с чего вы взяли и как то у них все не организовано в этом плане. Понравились девочки на посте молодые. Адекватные, еще не потрепанные рождомовскими делами)))

При выписке торопили очень, если б не успела накраситься в палате то и вышла б бледная, одевалась в попыхах.

Кароче. Милые девушки Не ждите какого то особенного отношения от врачей в 14 роддоме, просто будьте сильными, смиритесь со всем и думайте лишь о лялечке. Удобств и расслабухи там не будет. Ни до ни после. Все на одном дыхании.

Схватки это ад, рожать нет.

Больше не пойду :-)

P. S : таково мое мнение , не судиье строго!

• Кошмар какой! Вот она наша медицина(((

• Рожайте в следующий раз в Парацельсе)) 100 тысяч рублей - и будете как Герцогиня Кейт)

• Я рожала в 40м, платно, осталась довольна, не 100 тысяч, но придраться не к чему! И кстати про парацельс девушка оставляла недовольный отзыв))

• Мне кажется, многое зависит от собственного настроя и отношения))))

• Возможно) хотя кому как повезет наверное))

• А я рожала в 14. Платно, правда. Все понравилось!

• Ужасы какие пишешь))) Видимо смена неудачная попалась. У меня все хорошо прошло, но условия прибывания, согласна, ужасные! Душевая просто огонь! Приходилось все на пол ложить и грязно-вонюче. Мы лежали на 2 этаже, для стоячих вроде были места в столовой, высокие столы, меня миновало. В палате действительно духотища, а врачи кто приходил на обход говорили по разному, то проветривайте, то нельзя проветривать. Еда вкусной показалась, после их столовой полюбила кашки)))) В родовой тоже капельницу окситоцина ставили, не кровила, убрали тоже примерно через час после родов, приложили к груди минут через 20, сначала выложили на живот лялю. В приемнике вот не очень приветливо встретили, т.к. сказали, что я рано приехала, да и вообще уже весь персонал готовился к закрытию рд на чистку, а тут я им на голову свалилась))))