Родильный дом

Городская клиническая больница №14
  • Суворовский переулок, 4
  • Диагностический центр 380 м

Мои вторые роды! Прибыла туда 14 марта в 19-30! Первый раз приехала неделю назад с ложными,ну они раз меня оформили то я там и пролежала неделю,мне то что,отдых и отсыпка перед "боем") Там все нормально,не очень матрасы,потрепанное постельное,пресная пища-но меня это не пугало,я ж не на курорте))) ничего не мешало,только наше девчачье "когдажярожу"))) при таком кормлении похудеть можно даже))) жаль гулять нельзя...итак,прибыв туда конкретно за ребеночком,меня опять же начали оформлять(жаль база не сохраняется) воды отошли,схватки пришли...познакомилась с врачом,положили на ктг,час лежала,я сильная-смелая и подготовленная))) через час я попросила походить,но мне сказали,что ребеночек не опустился,а воды все слили еще при оформлении,так что на "сухую" рожать плохо,попросила сделать мне все процедуры,чтоб не окомфузиться при родах,знающие поймут))) просьбу мою выполнили и тут началось все основное!!!! Ходила по палате и крепилась,и вот чувствую тужить начало,прошу посмотреть,мне сказали "Так это остатки клизмы" вон туалет иди....лады,если б я незнала всего процесса и роила б в унитаз))) хожу...все убежали к ошалелой деуке,что орала и просила всевышнего ее не мучать))) родила она...я подхожу прошу меня осмотреть,тужит то реально начало....пока они подошли и заохали "мол,в родах она,голова идет",аха...я ж говорила!!!!!! Частичное облегчение,что все их внимание теперь на мне))) Девушки все молодцы,подбадривали,я тоже конечно молодец))) родила быстро,ведь делала им акцент,что роды то вторые,и первого родила за 4,5 часа и второго получилось за 3,5!!! Вобщем меня все устроило,отделение паталогии сплошное лежбище мам-котиков,забавных медсестер на посту,не гоняли нас болтушек) родовая и проведение родов-все отлично!!!! Главное самой не косячить,они не любят матершинниц,берите себя в руки!!! Послеродовая-минус-душно,на остальное и не обращаешь внимание,все внимание там к ляле))) я провела там 3-ое суток,получила презент пакет с памперсами,стандартные разъяснения,как кормить,пеленать,что есть,что не есть!!!!! Спасибо всему персоналу за адекватность во всем!!!! Не пирожки с вами печем)))) рожаем же)))