Родильный дом

Городская клиническая больница №14
  • Суворовский переулок, 4
  • Диагностический центр 380 м

Рожала в этом роддоме 22.07.15. До роддома добрались сами, приняли хорошо, но долго оформляли, так как в принтере застряла бумага и он не печатал бланки :)) но это ерунда, врач и медсестра в приемном покое - замечательные, разве что осмотр на кресле проводился грубовато, но может так и надо было... после осмотра отправили сразу в род зал, так как у меня были частые схватки. В родовой меня осмотрел врач, а потом еще заведующая. было принято решение о срочном кесареве, и тут я почувствовала себя героме сериала "анатомия страсти", все проходило очень четко и профессионально, насколько я могу судить, всю операцию со мной беседовала анестезиолог...спасибо большое персоналу этой больницы за мою малышку! мне очень повезло, что они так скоро среагировали и провели операцию. После операции провела ночь в отделении реанимации, где всю ночь за мной чутко наблюдал персонал, а моя малышка все это время лежала рядышком со мной, и я периодически ее укачивала...плавно отходя от эпидуральной анестезии.
На утро нас перевели в палату, я выбрала платное пребываение - в этот же день муж просто приехал и оплатил мою отдельную палату (около 22 тр за все время пребывания). О палате - отдельный душ с туалетом, холодильник, телевизор, все, что нужно есть. а самое главное, что это отдельный контрактный блок с такими же платными палатами. И нас там было всего трое сначала, когда выписывалась пятеро (для сравнения в обычных блоках на тот момент находилось более 18 человек). То есть на нас троих - отдельная дежурная медсестра-акушерка, отдельная столовая, отдельная процедурная и тд.... Спасибо огромное этим девочкам! Алсу и Марине, третью я к сожалению не помню как зовут, они ОЧЕНЬ помогли освоиться в непростом моем первом опыте материнства:) Все показывали, рассказывали, учили и помогали советами! Просто умнички! Постоянно ко мне приходили педиатр для осмотра ребенка, врач-гинеколог для наблюдения за мной, и другие специалисты. Выписка состоялась на 4 день после операции.
Всем рекомендую этот роддом, супер-классные врачи, хороший внимательный персонал! Надеюсь, прийду к ним когда-нибудь снова :))