Родильный дом

Городская клиническая больница №14
  • Суворовский переулок, 4
  • Диагностический центр 380 м

Рожала в 2013 году 2 августа.Очень ужасно делали кесарево сечение диагноз симфизит. Два раза перед операцией закрывали на чистку но это ерунда.Делала кесарево сечение врач акушер гинеколог Вострецова Анна.когда перевели в реанимацию через 4 часа меня разбудили и я захотела в туалет попросив поставить катетер так как я сама некогда встать подействовал отказ и говоря дословно мед сестра сказала встань и иди сама я сказала что не могу она сказала твои проблемы я дошла с горем пополам с адскими болями.через 7 часов меня перевели в палату.когда меня выписали на 5 сутки у меня все время болел шов. Спустя месяц обратившись в поликлинику от этого роддома я пожаловалась на боли в животе они сказали это норма.Я пошла в платную клинику и тут хирурги меня озадачили сказав что у меня не дошит рубец внутренний. Я не поверила своим ушам. И сказали что если боли будут дольше нужно зашивать по новой, испугавшись я приехала в 40 больницу осмотрев меня заведующий сказал нужна операция.и таких как я кого поооперировали в 14 роддоме уже 5 человек. Хирурги в 40 больнице просто в шоке мягко говоря от того что очень часто к ним поступают с такой проблемой именно с этой больнице.прокуратура и министерство здравоохранения отказала в возбуждение уголовного дела. И все мы понимаем почему

• Жуть! Собирайте документы и подавайте в суд! Не оставляйте так.

• Очень сочувствую.Это дело возможно выиграть.

• Галина как я вас понимаю, я сама рожала два раза в этой больнице, если с первым ребенком у меня прошло все замечательно, то со вторым был полный ужас.... У меня была анемия матки и всех врачей предупредили, что у меня может открыться кровотечение, но походу было всем пофиг.... Во- первых, у меня упустили когда я уже начала рожать, пока орать не начала как сумасшедшая ни кто ко мне даже не приходил... И когда я все таки до них докричалась... У меня были такие сильные боли, что уже спокойно я дальше рожать не смогла... В итоге акушерка встала в сторонке со словами: "будешь орать, я ничего делать не буду, вот какого родишь ребенка, с тем и будешь мучаться". Поняв что от них помощи мне не ждать, я стала рожать сквозь адские боли... Когда я родила, у меня началось кровотечение , пришли реаниматологи сунули мне какую то бумажку и сказали подписывай, даже руку придерживали, но так как я уже теряла сознание, я черкнула как смогла и отключилась.... И только когда я очнулась, я начала осознавать что со мной произошло... Выписавшись из больници, я начала консультироваться с юристами, мне сказали что не надо было ничего подписывать и что после того как я очнулась мне нужно было написать сразу заявление, на тех кто принимал у меня роды, на имя глав врача... Вот такие вот дела... А ребенок у меня слава богу родился здоровенький)))