Родильный дом

Городская клиническая больница №14
  • Суворовский переулок, 4
  • Диагностический центр 380 м

Рожала 01.07.2015 года в этом роддоме. Приехала на скорой в 7 утра. Оформили документы быстро, приятная медсестра провела подготовительные мероприятия. Очень общительная и доброжелательная. Правда увидев мой пакет, на добрую половину сказала, что нельзя, и ,нужно сдать ее в гардероб (на следующий день я сходила и забрала необходимые мне вещи). Акушерка по имени Дарья (фамилию не знаю) ей отдельное спасибо. На протяжении всех родов она старалась поддерживать меня , все время подсказывал как лучше и что делать. Тут самое главное не паниковать и слушать, что тебе говорят. Конечно, не все были так любезны, например, неонатолог, но я вполне довольна тем, как прошел процесс и последующие дни пребывания в роддоме. По сравнению с отделением женской генекологией 7 больницы, я оказалась в раю! Лежала в бесплатной палате практически одна с лялей все время , вплоть до выписки. Выписывают даже по выходным дням, что очень удобно. Палаты чистые,хотя требуют ремонта. Особенно ужасно выглядят ванные комнаты ,где нет элементарных крючков под халат , про полочку вообще молчу. Но, все недостатки внешнего убранства роддома сгладил профессионализм персонала и его отношение к роженицам и малышам. Легких всем родов и здоровых деток!