Родильный дом

Городская клиническая больница №14
  • Суворовский переулок, 4
  • Диагностический центр 380 м

Приехала в роддом в 5 утра 8 ноября этого года. Вышло так, что день появления моего малыша выпал на воскресенье. Во время беременности изучала вопрос по роддомам, везде как один пишут в отзывах, что нежелательно рожать ночью, в выходные и праздничные дни :) Поэтому ехала в скорой немного нервничая и переживая (тем более что роды первые). Как оказалось, все мои опасения были напрасны.
В приемном покое встретили приятные и вежливые медсестры. Делали все быстро и аккуратно. Пока меня оформляли (схватки были регулярные, но не частные, сказали что еще часов 6 рожать буду :)), привезли на скорых еще 2 девушки, они были со вторыми малышами и рожали чуть ли не в приемном покое (из-за этого медсестры иногда экстренно убегали), НО вернувшись, всегда спрашивали о самочувствии :)
В родовой я оказалась около 6 утра. Ко мне сразу пришли врачи и акушерка. Все улыбчивые и приятные (хотя подходил конец их суточной рабочей смены). Врач у меня был мужчина, взрослый. Акушерка Татьяна в ярко желтой форме. Фамилий к сожалению не помню, потому как была в полном каматозе :)
Врач и акушерка просто супер! Помогли родить самой, без разрывов. Шутили и подбадривали. Даже не орал никто, ругались немного, но и то по-доброму.
Палаты нормальные, на них внимания особо не обращаешь. Все время занимает забота о малышах и восстановление после родов. Кормят хорошо. Персонал приятный, все как на подбор. Всегда помогут, ответят на все вопросы.
В общем и целом впечатления прекрасные, но за вторым не пойду :)
Пы Сы рожала бесплатно и по прописке :)