Родильный дом

Городская клиническая больница №14
  • Суворовский переулок, 4
  • Диагностический центр 380 м

Ну чтож, поведаю я свои историю родов.

Ну чтож, поведаю я свои историю родов.

В час ночи начались схватки, мы с мужем вызвали скорую и вот повезли меня в 14 роддом. Добавлю что я уже перенашивала. Так вот, осматривала меня молодая особа и начала мне говорить что это ложные схватки и зачем вы приехали ночью и т.д. Ладно, положили меня в родовую, пришла медсестра и сказала что ночью никто смотреть не будет, зря приехала!!! Сказала ложись спи, завтра тобой займутся. На все мои слова, что мне больно, игнор!! Наступило утро, меня переводят в другую палату, осматривают и говорят лежи и жди, поставили ктг и все. На мои просьбы дать обезболивающее игнор. Без преувеличения скажу, что было очень больно, и когда я им это говорила, они мне отвечали, а тр@хаться было не больно???? Мужики врачи хамло, бабы не лучше!! Медсестра вообще наорала на меня из за того, что штука от ктг съехала в момент сильной схватки!!! Заходили ко мне раз в два часа ставить ктг. Когда пришёл доктор уже в 16 часов, осмотрел и отправил на кесарево! Когда мне ставили наркоз в спину, всяко издевались и толстой называли, и истеричкой, неприятно в общем((( когда перевели в реанимацию две хамоватые тетки, только и делали что пили чай и орали если капельница съезжала. Когда сын заплакал и я попросила его мне дать, сначала наорали, потом все таки дали!! Каждые 10 минут говорили как они устали и скорей бы я уже встала и в палату бы ушла(((

К палате в принципе вопросов нет, все норм. Душевые конечно мрак, но терпимо) в столовке вкусно кормили и добрые тетки на раздаче. Педиатр вообще классная женщина. Обработка была 2 раза, единственный раз правда пришли в 12 часу, когда только уложила малыша!

Вывод такой, в следующей раз пойду платно!!!

• какой кошмар😢

• Странно слышать. У меня все в точности наоборот. Особенно, что касается анастезиологов и операционной. Все душки. В реанимации да, разные тетки попадаются, но откровенного хамства не слышала.

• Ужасно... это совковое хамство видимо не изжить никогда((

• Вот этим 14-й роддом славиться, по этому второй раз рожала платно в другом роддоме. А Вам желаю, забыть об этом недоразумении, ведь теперь рядом с Вами такое счастье.

• спасибо большое!

• И Че куда платно идти?! Мне скоро рожать думала в 14 поеду , Ща боюсь ((

• можно и в 14 платно. Будут облизывать

• Вижу, что за 4 года ничего не поменялось.

Рожала здесь в декабре 2011. То же хамство и игнор. Меня муж сам привез, так только и предъявляли: че приперлась?

Никому сюда не советую.

• А может кто хорошего доктора в 14 подскажет ?

• Уж лучше в 10 идите. Там и врачи, и оборудвание не сравнить с 14.

В 14 (по крайней мере 4 года назад) на 3 этаже еще и граждане азиатских стран после родов лежат.

• до сих пор там лежат, это ужасно😐

• А еще от детей своих отказываются. В своей чурбании это ведь не сделаешь - там заклюют. А у нас - пожалуйста! При мне две таких " мамашки" лежали. Их еще и лечили, кормили бесплатно после кесарева...

• когда я лежала, они, Слава Богу, лежали всем своим аулом отдельно. Видимо руководство так решили сделать, я бы не смогла с чурой рядом лежать, они же грязные. Подружка на сохранении в гинекологии лежала, дак они там такой срач навели, мусор. Бррр, отврат.

• Сначала после кесарева лежали на 2 этаже в двухместной палате, потом мою соседку выписали (а по правилам ко мне уже подселить никого нельзя - микрофлора) и меня с малышом перевели в отдельную палату на 3 эт. Я же не знала какое там безобразие!!! Захожу в буфет, а там... жуть жуткая: вонь от них - не описать словами. Больше в буфет не ходила, муж все из дома возил. В туалет и душ - только на 2 этаж)). Это на заметку тем, кто сюда собирается. Будьте бдительны, раз это до сих пор творится, ни за что не соглашайтесь на 3 этаж!!!

Медсестры сами от них вешаются. Рассказывали, что целыми вагонами к нам рожать едут!!!

• согласна, мы когда пошли на бцж на третий этаж, я тоже в шоке была, когда увидела!!! Сочувствую тем девчонкам, которым приходится с ними находится на одном этаже или даже в одной палате!!!!!

Я не могу понять, что так нахваливают 14 роддом. Моей подруги , когда зашили, поставили свищ, она вставать не могла и молоко пропало из за этого, хотя она кричала что больно, им пох, как с мясом!! Лечилась потом в платной. Ужасно

• Моей старшей дочери 15, сыну 4. Обоих рожала здесь. 15 лет назад на самом деле было здесь хорошо. Я 4 года назад, дурында, сама настояла (даже заявление-отказ от перевода в другой роддом писала), а ведь предлагали в 10 увезти (по показаниям). Потом была страшно разочарована. Может и хвалят по старинным впечатлениям?!

• скорей всего так и есть. Сейчас там много молодых "специалистов", которые уже всех ненавидят!! Я не понимаю, зачем идти в медицину, если ты ненавидишь людей!!!! А особенно в акушерство, страшно становится, а что дальше то будет??

• Они просто все меняются в лучшую сторону, когда подарки получают)) прям милые милашки. Мне муж без устали конфеты, коньяки, сертификаты возил. А если нет - сплошное хамство.

В 10 - врачи другие. Два раза на сохранении там была, есть с чем сравнить.

Может многое от руковолителя зависит?

• да конечно, многое от руководителя зависит! А про подарки и подачек на лапу, мне даже свекровь говорила, что надо их задабривать, я не поверила, а сейчас понимаю, что она была права. Обидно конечно, что у нас такая *хорошая* *бесплатная* медицина

• Свекрови они такие)) умные!)))

Я потому и поехала в 14 без страха, так как в 10 отношение супер!

Думала что медицина стала прекрасной.

14 роддом вернул в реальность))

• Так то трахаться и схватки разные вещи.

• да ппц, вот они и моей подруге так говорили.

• Все верно говорите вы! Так и было

• Да уж....и это врачи!!! В платной (Парацельс) ничуть не лучше,можно попасть не в тот день, не в ту смену и тоже самое. Можете прочитать мой отзыв о моих родах, тоже мрак, правда мне не говорили пакостей,но здоровье и нервы тоже попортили. Я желаю Вам всего хорошего и здоровья малышу!