Родильный дом

Городская клиническая больница №14
  • Суворовский переулок, 4
  • Диагностический центр 380 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Прошло 4 месяца после родов здесь. Я немного пришла в норму, могу трезво оценить. Относительно трезво.
В приемнике роддома встретили очень хорошо, гигиенические процедуры провели очень аккуратно, общались доброжелательно. Я тряслась, как осиновый лист, тк роды первые, успокаивали, как могли. Большое спасибо девушкам, работавшим на приеме 4.11.15.
Далее пришла врач, молодая. Осмотрела, отправили в родовую. Вот здесь началось. Сами роды не так больно, по сравнению с отношением медицинского персонала в родовой. Дорогие друзья, роды -это очень важный момент в жизни, не ходите рожать в 14 роддом, если не хотите потом с горечью вспоминать это событие. Персонал ничего не объяснял, я была пассивным участником собственных родов. Очень грубо и холодно обращались, говорили, что я рожу к утру труп и прочие жуткие вещи. Когда я порвалась, над этим они посмеялись, стали шить на живую. А порвалась ягодичная мышца. Это было невероятно больно, я стала сопротивляться этому процессу. Меня обру гали , снова наговорили неприятных вещей. Но таки позвали анестезиолога. Вот он понравился, по-человечески подошел ко мне. В послеродовое отделении очень хорошие девочки работают, им спасибо большое. Подводя итог-приняли роды с медицинской точки зрения хорошо, а вот таким отношением оставили дыру в душе надолго. Больше в этот роддом ни ногой. И вам, пожалуй, не посоветую (