Родильный дом

Городская клиническая больница №14
  • Суворовский переулок, 4
  • Диагностический центр 370 м

Доброго дня. Хотелось бы оставить очередной ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! отзыв об этом учреждении)

Рожала в пн 11.04.2016, привезли из гинекологии со схватками(которые были аж с утра вс) и угрозой преждевременных родов, на скорой, т.е. рожать у меня в этот день в планах не стояло=DD Думала капельничку проставят, укольчики там, полежу чутка и домой. Посмотрели в приемном на кресле, вердикт-Рожаете. Вот тут я слегка начала паниковатьХ) Оформили, поднялись на лифте в родовую, ТЕЛЕФОН, кстати, в РОДОВУЮ НЕЛЬЗЯ, учтите) Поставили ктг, лежу себе, лежу, проткнули пузырь, говорят-схваточки сильнее станут сейчас. Ну да ладно, мне до этого вообще норм было, минут через 15-20 приходят снова, схватки сильные, но не до крика, тут я понимаю, что начинаются потуги, ну объяснили как тужиться, дышать, на 4 схватку родила. Итого-поступила в 20:15, в род зале оказалась в 21:10, родила в 22:15)) Делали небольшой надрез, но при осмотре оказалось, что внутренние разрывы стенки, зашивать надо, сделали общий. Анестезиолог очень приятный и добрый мужчинаХ)) Как и весь персонал, что помогал, принимал роды. Отошла от наркоза, перевезли в палату, малышка родилась 2550, поэтому принесли мне ее только утром, но к груди прикладывали)

Находилась в двухместной палате, каждый день приносили свежие ночнушки, простыни и пеленки на ребеночка. В палате чисто, опрятно, ничего лишнего. Кормили вкусно, но странноватые сочетания продуктов и на вид не всегда аппетитно, но вкусноХ)) Кушали в столовой. Весь персонал очень милый и вежливый, даже не ожидала, научили пеленать таки.

Каждый день осмотр гинеколога, педиатра и обработка малышей, выписали на 5ые сутки, т.к. соседку выписали на 3е, было слегка неуютно одной в палате, но ничего, до выписки дожили)

В общем не слушайте гневных отзывов, все зависит от вас и вашего отношения к людям, не будьте свиньями и все будет чудесно, слушайте рекомендации врачей, им отнюдь не нужна смерть роженицы или малыша.

PS ЭПИДУРАЛКА ТОЛЬКО ПО ПОКАЗАНИЯМ! по просьбе не сделают

6 Вода

7 Перекус

8 Кружка, ложка

9 Расческа, резинка

Потом, в принципе, могут разрешить одноразовые трусы, только если нет швов, бюстгалтеры нельзя.

Полотенца махровые выдают, РЕБЕНОЧКУ НИЧЕГО СВОЕГО НЕ НАДО! Только салфетки влажные для новорожденных и бепантен крем, можно джонсонс беби, если хочется, возьмите памперсы, мне не понадобились)