Родильный дом

Городская клиническая больница №14
  • Суворовский переулок, 4
  • Диагностический центр 380 м

Большое спасибо персоналу родильного и послеродового отделения ГКБ №14 за то, что помогли родить и научили ухаживать за нашим сыночком. Родила 15.07.2016 ночью маленького ангелочка, было очень больно, но эту боль стоило вытерпеть ради такого счастья. Большое спасибо акушерке Насте за то,что поддерживала в трудную минуту, доброй санитарке, которая помогала в послеродовый период в родовом отделении. Большое спасибо добрым акушеркам в акушерском отделении №2 и мед сестрам, которые проводили обработку ребенку, понятно, что это их работа, но добро и отзывчивость в наше время мало где встретишь, особенно среди мед. персонала, работающего сутками. Большое спасибо врачу педиатру Кононовой И.А. за ее доброе отношение к пациентам.
От данного роддома у меня остались хорошие впечатления. Кормят хорошо, на все процедуры зовут, все анализы проводят, уход за детьми осуществляют, на вопросы отвечают адекватно. Попадались и злые дамочки как среди врачей, так и среднего мед персонала, но их число настолько мало, что хороших людей больше. Кстати, лежала в бесплатной двухместной палате и отношение ко мне мед персонала было хорошее.