Родильный дом

Городская клиническая больница №14
  • Суворовский переулок, 4
  • Диагностический центр 380 м

Наблюдалась по месту жительства в женской консультации на ул.
Старых большевиков,8. Рожать мне предстояло в 14 роддоме, не стала выбирать какой-либо другой, хотя слышала разные отзывы о нем ( в основном все таки положительные! ). Рожала первый раз, внутренне доверилась полностью этому роддому. 29 августа появилась на свет моя доча. В родильном зале находилась с 9 утра до 10 вечера, было преждевременное излитие околоплодных вод,подождав моих схваток позже стимулировали капельницей с окситоцином, родила в 19-20. Прежде всего хочу отметить четкую и профессиональную работу мед. персонала. Врачи сменились 3 раза, акушерка Кокоулина Юлия была со мной все роды, хочу выразить ей огромную благодарность за терпение, профессионализм, человечность. Сложно при такой работе делать чуть больше, чем ты должен: она поддерживала,шутила,пополняла воду в бутылочке,принесла в конце в род зал кашы с чаем (так как не ела с 4 утра), но не сюсюкала (акушеры стараются все время взбодрить рожениц чуть строгим тоном). Огромное вам спасибо!) Врач Сапрыгина Н.В. так же была внимательна, вела роды ( уже на потугах) спокойно и выдержанно, шов после эпизио зашит аккуратно. Ребенка показали сразу, на животик выкладывали, всё время ребенок был со мной. В послеродовом отделении нормальные условия, не переживайте! Кормили сносно,после такой нагрузки все всё уплетают за обе щёки)) и молча).Единственное,что не понравилось, некоторые работники бывают грубоваты, и график хождения специалистов в палату ( происходит а течение всего дня, приходится часто будить кроху для процедур). Главные плюсы роддома: медицинский персонал,современное оборудование,четко налаженная система работы.