Родильный дом

Городская клиническая больница №40
  • Волгоградская, 189/6
  • Микрохирургия глаза 850 м
veronika-karmanova написала 2 отзыва об этом месте

так же в добавление к вышесказанному в предыдущем отзыве, в ГЦБ 7 я узнала, что во всех роддомах в частности в роддоме ГЦБ 40 дают подарки при выписке, однако нам и всем девочкам, кто со мной выписывался никаких подарков не дали!!!! Странно, не правда ли?! Финансирование идет, а подарки уходят не в те руки!

• Я рожала на Химмаше, да нам дарили подарки при выписке, да и не только, но! За каждый подаренный нам пакетик, я заполняла анкету и расписывалась по 10 раз. Если Вы этого не делали, то возможно подарков временно не было?

• За два дня нас выписали 70 девушек, все без подарков! И нам не предлагали ничего заполнять! Однако кто рожал буквально через несколько дней, ушли из роддома с полными руками подарков!

• Здоровья вам и вашей малышке. Скорейшего выздоровления

• а что за подарки?

• Когда я рожала 1,5 года назад нам ничегл не давали- никому)

• Подарки предоставляются спонсорами, правда, за каждый пробник подгузника нужно заполнить анкету. Родились в ноябре, надавали кучу пробников (по 2-4 штуки), игруху-зеркальце подвесное, пачку дорогих подгузников (около 350 р за 24 шт вроде). Я думаю, что роддом не успел получить от спонсоров просто. Это в целях рекламы делается и финансирование тут не при чем. Мне даже из нескольких компаний звонили и спрашивали, действительно ли подарок попал в наши руки. Так что вам просто маленько не повезло...

• Здоровья вам, лечитесь!!!
    Так и не пойму-химмаш все еще не открыли???

• Открыли, жду своего часа и еду туда. Он был закрыт с 6 по 20 апр.

• Спасибо за добрые слова и пожелания! Писала, так как накипело! Очень обидно правда!!! Малышке скоро месяц, а мы из больниц не вылазим! Подарки - это все на самом деле не так важно, главный подарок - это наше с малышей здоровье!!!

• Спасибо за отзыв. Жду уже своего малыша, на приеме вчера врач заикнулась что я могу поехать в 40-ой роддом. Но все же я ЗА химмаш. ))) настрой туда