Родильный дом

Городская клиническая больница №40
  • Волгоградская, 189/6
  • Микрохирургия глаза 800 м

Планирую рожать в роддоме №40. Сегодня, 20.06.2015 г. в 15:05 позвонила в справочную роддома, тел. 297-98-48, чтобы задать интересующую информацию по вопросу партнерских родов. Ответившая женщина не захотела дать подробную информацию, а просто сказала приезжать и читать распечатки, которые висят на стене роддома. Я, на 9 месяце беременности, вынуждена ехать в роддом, чтобы получить необходимую информацию, т.к. в "справочной" дают такие советы. Хочется напомнить, что телефонные справочно-сервисные службы для того и существуют, чтобы сотрудники давали абонентам ответы на различные вопросы и оказывали различные услуги. Надеюсь врачи и основные специалисты любят свою работу и делают ее качественно, а то вот такое вот "лицо" роддома портит изначально впечатление.. Это просто личное впечатление о справочной, общалась с врачами, впечатление хорошее!

• В ОММ в справочной даже перенаправить по нужному вопросу не умеют. С разницей в год меня и мою подругу по вопросу оплаты перенаправляли на родильное отделение. Люди на том конце провода офигевали, почему мы звоним им)))

• Ужас. Вы не узнали у ответившей женщины ее ФИО? Я бы пожаловалась заведующему, ибо они сейчас жестко строят персонал, чтоб без хамства и формального подхода. Жаль, не сфоткала я эту распечатку, муж не хочет на роды. Там вроде флюорографию его надо, сменный комплект одежды. Точно не помню, но видела мужчин в одноразовых халатах и тапочках.

• Для мужа на роды надо свежую флюорографию и набор одежды-продают в Медтехнике.

• Вот, да. И еще там что-то вроде было написано. Я не вчитывалась. Самой в понедельник туда ложиться, еще кучу ксерокопий документов делать...

• У нас больше ничего не просили,разве что паспорт.
    И удачи Вам в понедельник🌷.

• Спасибо! Надеюсь не понадобятся все эти копии. В первые два раза ничего не просили, сами копировали, а тут в памятке список выкатили. Зато сейчас хоть разрешают одежду для малыша с собой брать.

• А я вот про копии вообще не помню.
    Одежду для малыша,как мне помниться,и 10 лет назад и 1 год назад вроде тут разрешали.

• Первого я тут в 2007 рожала, может и разрешали, но так как впервые рожала, не знала, что можно, что нет. Пеленала казенными пеленками. Вот дочку в 2010 уже в 10 роддоме рожала, там точно разрешали уже. В этот раз подготовилась)))

• спасибо за ответы)))) всем удачи на родах!

• А я сегодня родила))) Чуть позже тоже отзыв напишу. Про партнерские роды - надо сменный комплект одежды, одноразовый стерильный набор (халат, шапочка, тапки), паспорт и свежую флюорографию