Родильный дом

Городская клиническая больница №40
  • Волгоградская, 189/6
  • Микрохирургия глаза 800 м

Рожала по контракту. После 12 часов безуспешных схваток гипоксия у детки и срочное кесарево сечение. Доктор справился замечательно (пока восстанавливаюсь, швы еще не сняли). Рожала ночью, после родов была в ПИТ палате, поставили укол обезболивающий, который почему-то не подействовал, в 2 часа ночи из-за адовой боли стала скичать и просить помочь, но так как, видимо, персонал весь спал, ко мне никто не подходил, пришлось позвонить своему доктору, и только после этого пришла недовольная медсестра и сказала: мы и так вам поставили 2 укола (хотя сделали сначала всего 1), после чего она была очень удивлена и поставила еще один укол, который тоже не помог. Это мне было до 6 утра. В 4 она пришла, спросила, как у меня дела, я сказала что очень болит и я не могу спать, на что она отреагировала молча и ушла... Так я провалялась с 22.45 до 6 утра мучаясь от боли в луже крови... И только в 6 утра пришли поставили укол, помогли мне подняться. Но опять же, меня поставили на ноги и медсестра ушла, сказав мне, чтобы я расхаживалась, после чего я чуть не упала в обморок, еле успев дойти до кровати... Что касается послеродового отделения, то нареканий у меня нет, там все было хорошо: обращение докторов со мной и с лялькой. Доктор - Колясников Валерий Дмитриевич - прекрасный специалист, если бы не он, моя дочь могла родиться с серьезными осложнениями!!!