Родильный дом

Городская клиническая больница №40
  • Волгоградская, 189/6
  • Микрохирургия глаза 800 м

Рожала в феврале 2015г. Мне все очень понравилось, особенно подход врачей и медсестер. В палатах чисто, постоянно убирают. За лялечками очень хорошо ухаживают (моя дочка лежала сначала в ПИТе ) Огромное спасибо молодому человеку Михаилу, который ухаживал за нами после операции в реанимации, Вы-прирожденный будущий врач! Все медсестрички очень внимательные, поддерживали добрыми словами в трудные моменты, помогали с лялечкой (тогда еще не знала, что и как) Ощущение, что они домой не уходят - только перемещаются по этажам, за всеми ухаживают. Некоторым мамочкам , конечно, ВСЕ не нравилось, но это на их личной совести, истерить и ныть можно и дома, а это - роддом. Я рожала абсолютно бесплатно, всем довольна. Единственный минус - очень жарко в палатах было, проветривать нельзя, а батареи не перекрываются. Очень надеюсь, что и дальше там будут работать такие замечательные люди, а финансирование сокращать не будут. Отдельное спасибо моему врачу - Анне Владимировне, а также специалисту по ГВ - Татьяне Павловне.