Родильный дом

Городская клиническая больница №40
  • Волгоградская, 189/6
  • Микрохирургия глаза 850 м

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу акушеру-гинекологу Вяткину Сергею Вениаминовичу! Этот мужчина произвел на меня очень хорошее впечатление.Замечательный специалист!Я сама выбрала этот роддом,оплатила пребывание здесь и осталась очень довольна! Я сначала сомневалась конечно,стоит ли тратить деньги когда можно родить бесплатно по родовому сертификату в роддоме 10 или 20.Это мне так в приемном 10 сказали,что вас могут увезти туда,или туда.Спасибо,подумала я,уже какая то неопределенность начинается.А в 40 меня ждали соответственно,все про меня знали и были готовы меня принять,а не с бухты барахты.Сейчас понимаю что в моём случае стоит.Все как сказали,так все и было.
Мне понравилось абсолютно всё.Прекрасное отношение персонала от уборщицы до гл.врача.За неделю общего пребывания,это дородовое отделение и послеродовое,мне ни разу никто не нахамил.Отвечали на все вопросы что спрашивала спокойно.
А от процесса родов я в восторге,серьёзно.Советую!

• В 10 или 20? Странно, это ведь один и тот же роддом. Кроме 20 ныне 10 перинатальный центр рожать не где не соглашусь.

• А сколько в общей сложности вышли роды по стоимости? Я ведь правильно поняла, вы выбирали и врача, и палату.

• Я не выбирала врача.Это ещё дополнительная оплата была бы.Палата одноместная полагалась только в послеродовом отделении,но так получилось что я и в дородовом была в одноместной.
    20000 тысяч платила в Угмк медицину,мне дали страховой полис.И 800 р.осмотр у гинеколога обязательный.

• Подскажите пожалуйста, а с какой недели можно заключать этот контракт? Ехать надо в любом случае сначала к ним в роддом на приём?

• Я незнаю с какой недели.Но у меня хорошая знакомая рожала там тоже платно,сказала что после 30 недели уже надо руки в ноги и к ним.Потому что разные ситуации бывают.
    Я сначала позвонила в регистратуру к ним,мне сказали в какое время и куда именно подходить.И мы с мужем скоро поехали.