Родильный дом

Городская клиническая больница №40
  • Волгоградская, 189/6
  • Микрохирургия глаза 850 м

Дородовое отделение- порадовал персонал,особенно большое спасибо врачу Вяткину Сергею Вениаминовичу!

Мед сестры огорчили-абсолютно не хотят работать, только чаи гоняют.

Мед сестры огорчили-абсолютно не хотят работать, только чаи гоняют.

Родовое отделение в целом не плохо единственное что не понравилось,что врачи редко приходили. Огромное спасибо хочу сказать зав отделением Фиалко Е.М. И акушерке Безруковой С.Н. За поддержку (которая была очень не обходима в самый ответственный момент),терпение(т.к. Тужиться совсем сил не было),и ещё за то что не порвалась(первые роды, дочка довольно крупная родилась на 4 кг).Жаль что больше не увижу их, хотелось бы лично выразить благодарность!!!

Послеродовое отделение не очень, хотелось бы больше получить инфы от врачей об уходе за ребёнком, и дочка сильно плакала от голода ( молозивом она не наедалась), а докорм не давали. Я мечтала быстрей выписаться, чтоб накормить нормально ребёнка дома. И все же в целом я довольна)