Родильный дом

Городская клиническая больница №40
  • Волгоградская, 189/6
  • Микрохирургия глаза 800 м

Хочу поделиться своим опытом пребывание в роддоме №40. Рожала там 02,02,2016 все понравилось. Начиная от приемной, где быстро все оформили, заканчивая выпиской.
По приезду в роддом, меня быстро оформили (приехала сама на такси). Проводили в родовую,там сразу взяли кровь и сделали ктг. В родовую акушерка заходила каждые минут 10-15. Сразу оговорюсь что врача выбрала заранее, договаривалась с Хлебноковым П.А. о чем ни на секунду не пожалела. Профессионал каких еще поискать. Роды конечно процесс непредсказуемый, в какой-то момент схватки прекратились и сердцебиение моего крохи стало падать (в чем конечно есть моя вина), он быстро среагировал на ситуацию и максимально быстро извлек моего ребеночка. Вобщем огромная благодарность в первую очередь ему и всему персоналу, кто помогал мне в этот момент.
В послеродовом отделении также прекрасное отношение. Неонатологи отзывчивые все покажут , расскажут. Если есть вопросы то на посту медсестры есть телефон куда можно позвонить и задать вопрос по ребеночку.

Итог:
- профессиональные качества всего персонала , как я и думала, на высшем уровне.
- оснащение родовой комнаты на высоте, есть все необходимое, хорошее , новое оборудование.
- также немаловажно личное отношение персонала, все очень доброжелательные (нет хамства и никто не мучает по нескольку часов со схватками)

• А можно узнать, вы только оплачивали данного врача и все? Сколько сейчас по стоимости отдельный врач?

• Если вы не относитесь к данному роддому то для того чтобы выбрать врача нужно заключить контракт на платную палату (21 000р), после чего есть возможность выбрать врача, стоимость (25 000р), так мне сказали на консультации в роддоме. Все оформляется через страховую. А если относитесь к ним , то только врача можно оплатить, палату не обязательно.