Родильный дом

Городская клиническая больница №40
  • Волгоградская, 189/6
  • Микрохирургия глаза 850 м

Дело было несколько лет назад, но сейчас решила написать хороший отзыв на этот роддом. Как говорится - руки дошли наконец. Заранее решили, что поеду рожать в 40, приехали, договорились и оплатили одноместную палату. Буквально на днях после этого, меня со схватками муж повез в роддом. Было где-то 8 или 9 утра и мне там сначала были не очень рады. Сказали, что схватки-то ненастоящие))) Блин, я ж по ощущениям не знаю точно они или не они, вот и приехали. После того, как медсестры узнали, что у меня оплачена одноместная палата, сразу отношение изменилось в лучшую сторону. Стали более мягки в выражениях и обходительнее. Я не говорю, что там грубят, но точно излагают свои мысли то ли с долей цинизма, то ли юмор у них такой... А мы ведь беременные женщины очень чувствительны, восприимчивы, нам нужно аккуратно преподносить некоторые новости... Наконец меня определили сначала в дородовую палату. Там я оказалась с веселыми девушками, и время пролетело относительно незаметно. Я самая первая из них поехала рожать. Моим врачом оказался Павел Александрович. В родовой тоже было нормально, врач с акушеркой правда бегали между двумя родовыми. То ко мне, то к другой девушке. В итоге, роддом мне очень понравился, персонал вежливый, внимательный, кормят нормально, ребенок находится с мамочкой, предоставляют пеленки и ночную рубашку для мамочки каждый день. Палаты чистые, комфортные, для удобства все есть. Также персонал консультировал что и как делать с ребенком, чтобы я ему и себе не навредила. Так что 5!