Родильный дом

Городская клиническая больница №40
  • Волгоградская, 189/6
  • Микрохирургия глаза 850 м

С 04 апреля по 07 посчастливилось мне пребывать в данном заведении.

Приехала сюда около 11 часов на скорой помощи,в приемном покое-конвейер,куча беременных,покорно ожидающих своей очереди.

В приемном покое мне были совсем не рады,хотя при осмотре врач констатировал:"Вы-в родах."Короче,не зря приехала.

Вообще,изначально,планировали с мужем...

С 04 апреля по 07 посчастливилось мне пребывать в данном заведении.

Вообще,изначально,планировали с мужем партнёрские роды и соответственно-сервисную палату.

Но...в день родов муж находился в командировке на Севере.😢

Соответсвенно,никаких партнёрских родов и сервисной платной палаты мне не понадобилось-все было без привилегий и на общих основаниях.

Палаты бесплатные,рассчитаны на двоих.На секцию в две палаты-душевая с туалетом.

Вполне себе достойно.Только вот душно уж очень в палатах и окна не открываются.

В палате есть и холодильник и весы для малышей.Пеленки,рубахи-выдают.

Кормят чаще тем,что нельзя кормящим мамочкам-суп с капустой,йогурт с клубникой,давали даже вареные яйца.

В принципе-с голоду не умрешь,терпимо.

Персонал в основном вполне приветлив и адекватен.В пропорции 70/30.

70-очень душевны,30%-злые,презлые.

Хороших-больше.

Многие откровенно сюсюкаются-это даже приятно в данном-то месте.

Роды ведут вполне не плохо,но...

1.позволили себе колкость в мой адрес после того,как я не смогла назвать ФИО акушерки и врача у кого рожала прошлый раз-"Это вам чести не делает".

Да,да-но учить меня жизни и стыдить по этому поводу на родах-вряд ли уместно.

2.в процессе ведения родов сломали малышу ключицу и сказали об этом только через сутки.

Тут-без комментариев.

В родовой без мужа чувствовала себя одинокой,обиженной и не нужной персоналу-все из-за их отношения.

В прошлый раз все было иначе-муж присутствовал.

Персонал ведёт себя совсем иначе-если есть партнёр в родовой(проверено на собственном опыте,и не один раз).😳

В принципе-за 11 лет,я была здесь три раза-прогресс есть.

Кстати,фотографируют теперь при выписке и аванс не берут,срок изготовления фоток три недели(раньше по 1-2 месяца ждали).Привозят домой,не понравится-можно не брать.Тоже прогресс...

Общее впечатление-нормально,а это всего три звезды.