Родильный дом

Городская клиническая больница №40
  • Волгоградская, 189/6
  • Микрохирургия глаза 850 м

Всю беременность с ужасом ожидала госпитализации в роддом, т.к. это ассоциировалось колонией строгого режима)) заранее знала, что попаду в 40 роддом, начиталась отзывов, немного успокоила себя... И оказавшись там, поняла, что не зря роддом считается одним из лучших в городе! Бытовые условия - очень хорошие, еда - есть можно, бывает даже вкусно, а сейчас напишу про отношение к пациентам)
Мне предстояло плановое кесарево, операцию я не оплачивала, в отличие от большинства девушек, ожидающих подобного родоразрешения. Поэтому сильно переживала за ребёночка, за качество шва, в целом за исход операции... Но переживания оказались напрасными! Оперировала замечательная женщина - зав. отделением Ольга Геннадьевна, анастезию делал чудесный доктор Сергей Александрович /если мне не изменяет память, его так зовут../. Эти люди оказались не только профессионалами своего дела, но и добрыми, отзывчивыми и светлыми людьми, которые поддерживали и отлично относились на протяжении операции и в последующем! Огромное им за это СПАСИБО!!!
После операции быстро ставят на ноги, я встала спустя 4 часа, когда принесли кроху на кормление, и с тех пор мы были неразлучны)) выписали на 4ые сутки! мои знакомые были в шоке от таких сроков)) Кстати, на родах присутствовал папа, тоже приятно удивлён увиденным в роддоме!
А вот персонал везде разный: в дородовом - хорошее отношение, без особых сюсюканий, все четко и по делу; в реанимации - очень милые и сопереживающие медсестры; в послеродовом - ни врачи, ни сестры в большинстве своём особо не разговаривают.....Так что будьте готовы к самостоятельному пеленанию и уходу за лялечкой!

Если бы не послеродовое отделение, была бы максимальная оценка)