Родильный дом

Городская клиническая больница №40
  • Волгоградская, 189/6
  • Микрохирургия глаза 800 м

Здравствуйте.
После родов прошло уже 9 месяце, и могу отметить, что с ребёнком всё отлично, мы и выписывались тоже здоровыми.
Но как есть- остались неприятные впечатления, хотя и положительные тоже есть.
Роддом в очень хорошем состоянии. Всё очень чисто и оборудованы палаты современно. Это наверно самое положительное впечатление.
Что оставило осадок, так это отношение персонала, от кандидата наук до мед.работников.
Кандидат наук (сейчас не помню уже имени) был "хорош". Пришла супруга к нему на приём, он посмотрел, поговорил и сделал вывод, что нужно рожать, т.к. плод созрел, а признаков к родам ещё нет (хотя до срока ещё 2 недели), говорит- нужно вызывать роды. Приезжай 10 всё сделаем.- после чего озвучил стоимость за свои услуги 25000. Мы объяснили, что нет таких денег. Приехали в назначенный день, а нас там и не ждали. Нашли дежурного врача. Не хотела принимать, думала мы у "кандидата" за деньги будем рожать. Рассказали как всё сложилось, приняла нас и пояснила - рожать рано, ждём схватки, только после этого приезжаем снова, роды вызывать не нужно.
Приехали мы только 15 утром. Тут и второй опыт общения с мёд.работниками. В палате можно находиться по несколько часов без врачей. Есть кнопка вызова врача,сигналы которой успешно игнорируются, а световой сигнал в коридоре отключает уборщица, она там всегда и наводит порядок (единственный, наверно, работник, кто знает зачем она там, и должен сказать спасибо, там действительно чисто) врачи же приходят только выяснит- ты что так кричишь?- когда супруга говорит, что рожает, что время пришло. Ей отвечают- жди врача- и снова два часа никого. В итоге решили принять роды, когда голову ребёнка уже было и без них отлично видно, а у жены уже сил небыло самой его вытолкнуть. Они и на живот давили (даже не знаю как это расценить, помощь...) ещё разговоры- какая ты слабенькая, давай тужся, ты ведь ребёнку плохо делаешь- в итоге взяли ножницы и порезали (как я понял обычная практика), конечно, откуда силы будут если давно родить должна была.
А "кандидат наук" как стало известно, ушёл в отпуск и как сложилось моё мнение, вызывать роды он хотел, чтобы перед отпуском денег заработать (надеюсь я заблуждаюсь и он отличный врач, но тогда, разок дать ему по лицу очень хотелось)
Извиняюсь если кого задел или обидел. И надеюсь что таких опытов будет меньше хотя бы с годами. Ведь не качественная оборудование принимает рода, а люди и хреново когда для врача нужен дополнительный стимул в виде денег, а бесплатный пациент вроде и не в приоритете.

• УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ МЕДИКОВ К РОЖЕНИЦАМ!!!!!КОГДА НАВЕДУТ ПОРЯДОК В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ!!!12 августа 2016 году из-за такого халатного отношения умерла моя новорожденная внучка,прожив 6 часов!!!!и в истории написали тка.что бы медики были не виновны в смерит!!!!роды принимала Фиалко!ОНА не видела показаний для кесарева,и ребенок наглотался околоплодных вод....завтра 40 дней нашей малышке.Царствие ей небесное....