Родильный дом

Городская клиническая больница №40
  • Волгоградская, 189/6
  • Микрохирургия глаза 850 м

Добрый день! Расскажу про мой опыт общения с роддомом 40. Рожала 11 июня 2016. Приехали Схватки через 5 мин. Хочу сказать что это не мой роддом по прописке. Но я решила воспользоваться правом родов где хочу. А так как первый раз рожала здесь, то и решено было сюда ехать. Когда увидели что я не ИХНЯЯ (со слов принимающего персонала в приёмном покое) их понесло. Чего только я не наслушалась: мол надо было контракт заключать раз решили здесь рожать, уезжайте от сюда, все мол сюда едут, все время одна песня (мимо проезжали), мол у них третья смена и они устали работать. Даже говорили что роддом у них грязный и зараза кругом, что весь таганский ряд у них рожал пока 14 был закрыт на чистку. Короче чуть меня не выгнали. Я начала мол имею право где хочу там рожаю. Жаловаться буду. Поорали ещё. Заставили писать письмо что я извещена что если мест не будет в палате буду лежать в коридоре!!! А мне уже было все равно. Схватки напомню через пять минут. Приехали мы в 15:30. А родила я уже через два часа. В палате тоже был дурдом. Они конечно делали свою работу как надо, все манипуляции и действия контролировали. В том числе и меня. Но при этом вылили на меня столько нехорошего. И ребёнка в конце " плохим" назвали! После уже в палате персонал в последующие три дня был вежливый относительно и на все вопросы отвечали. Кормят если все есть наедаешься. Меню простое но с мясом и рыбой. Сменные пеленки и ночнушки выдают. Сантехника хорошая относительно. на две палаты один санузел. Палаты двух местные. Выписывают на третьи сутки жизни ребёнка если все хорошо