Родильный дом

Городская клиническая больница №40
  • Волгоградская, 189/6
  • Микрохирургия глаза 800 м

Рожала в 40 роддоме , заключала контракт на индивидуальный врачебный пост + 1м палата .В целом осталась довольна , есть и минусы конечно о них позже . В первую очередь хочу отметить врача , Колясников Валерий Дмитриевич прекрасный врач , очень внимательный , отличный специалист , на все вопросы отвечал подробно , не пожалела что пошла именно к нему . У меня было плановое КС , потому в больницу я легла в отделение патологии за 2 дня до назначенной даты . В этом отделении лежала в 2м палате , есть все удобства холодильник , шкаф, раковина , душевая на 2 палаты 1м и 2м , чисто , но вещи некуда положить или повесить - это не очень удобно .
07.07 появился на свет мой долгожданный малыш , операция прошла без осложнений , ребёночка сразу приложили к груди , дали им полюбоваться и поцеловать , за тем унесли . В палате интенсивной терапии , где отходят от анестезии сразу дали телефон и воду из сумки , принесли покушать . Спустя несколько часов принесли малыша покормить и после мы вместе поехали в послеродовое отделение . Тут оказалось что свободных одноместных палат нет, потому нас положили в 3м палату и пообещали перевести на следующий день в оплаченную 1м , мне это конечно не понравилось , но было совсем не до того .обещание своё они выполнили , перевели на следующий день , в палате есть холодильник , раковина , шкаф , пеленальный стол , весы . Персонал в отделении в целом хороший , есть конечно отдельные личности которые запомнились не самым приятным образом , но так везде . Кормят не очень , некоторые продукты вовсе не полагаются кормящим мамам . В 1м палате разрешены посещения , для этого необходима флюорография , единственное что мне показалось мало часов в будние дни с 15.00 до 19.00 в выходные с 11.00 до 19.00.
Вообщем роддом хороший , чистый со свежим ремонтом и хорошими специалистами ! Советую