Родильный дом

Городская клиническая больница №40
  • Волгоградская, 189/6
  • Микрохирургия глаза 800 м

Рожала в 40 роддоме свою первую долгожданную доченьку. По прописке отношусь к этому роддому, проблем с оформлением не было. При поступлении в роддом меня оформили очень быстро, без всякого хамства, даже немного с юмором , что меня немного подбадривало) . Затем меня подняли в родовую на третий этаж. Все чисто, уютно, светло. В родовой есть все условия для комфортного пребывания ( фитбол, пособия для рожениц, душ,туалет). Заходили часто, интересовались как я себя чувствую. Это важно. Роды принимал Хлебников Павел Александрович ( очень квалифицированный доктор, приятный в общении, его указания были четкие, понятные,не грубый! ). Мне кажется свои следующие роды я смогу доверить только ему. Акушерочка была просто волшебная женщина ( к сожалению в таком состоянии я забыла как ее зовут, но по-моему Оксана), спокойная, уравновешенная, очень приятная. Вся команда работала быстро, слаженно. Моя девочка родилась здоровой, без всяких проблем благодаря таким специалистам. За это огромное спасибо персоналу. Послеродовые палаты очень комфортные, для малышей выдают пеленочки, для мам-сорочки, все чистое. часто приходят врачи, смотрят за малышами и за состоянием мамочки, помогают на первых парах. Медсестры все вежливые, очень приятные, улыбчивые! Кормят тоже не плохо! Я очень довольна .