Родильный дом

Верхнепышминская центральная городская больница филиал в г. Среднеуральске
  • Среднеуральск, Лермонтова, 2
  • Кинотеатр Волна 300 м

15 июля 2016 года в этом славном заведении, славные врачи знатоки своего дела, помогли появиться на свет моей доченьке! Не знаю как там в оперционной и после операционной, но факт остаётся фактом-в этой больнице есть настоящие профессионалы, есть в ней люди которые реально помогают нам и России!!!
Не хотелось бы никого обидеть, всех принимавших...

Не хотелось бы никого обидеть, всех принимавших участие в выше описанном процессе не знаю, но хочу поблагодарить от чистого сердца Дюкову Анису Фанисовну. Пока есть в больницах такие люди можно не бояться за роженец!
Хотелось бы пожелать ей удачи, счастья и огромного здоровья!
Бабоньки, рекомендую Вам классного Специалиста, молодого и очень очень переспективного. Вот оно будущая медицина России

• А мою дочь эта "псевдоврач" угробила! 25.11.16... Отвратительная женщина! Ей не место в медицине! Бог всё видит! Девочки, если вам дороги ваши детки, держитесь подальше от Среднеуральского роддома и от "врача' Дюковой! Она наплевала на мои жалобы, когда моя девочка задыхалась во мне... К сожалению мою доченьку уже не спасти...Угробили совершенно здорового ребёнка! 3600, 54 см. Если бы я только знала что там такое наплевательское отношение к роженицам, я бы никогда не пошла рожать в этот роддом.